Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Рекламное медиа-баинговое агентство во Владивостоке

ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) — профессиональное баинговое агентство во Владивостоке, специализирующееся на проведение крупномасштабных рекламных кампаниях и PR-акциях: наружная реклама, ТВ, радио, BTL проекты, интернет-маркетинг.

 
ДВ Медиа Сервис позволяет реализовывать сложные рекламные кампании по территории всего Дальнего Востока, сокращает расходы на рекламно-маркетинговую деятельность компании и координирует работу рекламных подрядчиков.
 
Всем известен закон бизнеса – оптом дешевле, в последнее время рынок рекламы переформулировал этот закон: оптом не только дешевле, оптом – эффективнее!
 
Медиа баинг во Владивостоке – это деятельность баинговых агентств, основной целью которых является скупка различных мест размещения рекламы для того, чтобы иметь возможность предложить рекламодателю комплексное размещение рекламы.
 
С чем же связан такой интерес к комплексному размещению рекламы? Дело в том, что в последнее время в России, в том числе и во Владивостоке повысился общий уровень маркетинговой грамотности, и как следствие, грамотности в размещении рекламы. Если всего несколько лет назад рекламодатели размещали рекламу наугад, в те места, которые им нравились, не думая о предпочтениях в выборе СМИ своей целевой аудитории, да и толком не зная своих потребителей, то теперь в компаниях стали создаваться маркетинговые и рекламные отделы, которые занимаются разработкой единой, целостной маркетинговой и рекламной стратегией компании. Кроме того, экономический кризис внес свою лепту и заставил экономить рекламный бюджет, искать боле выгодные варианты, подбирать такие возможности, чтобы «и дешево, и сердито». Т.е. с развитием рекламной просвещенности рекламодатели начинают понимать, что эффективность воздействия рекламы может быть достигнута с помощью грамотного размещения рекламы, т.е. размещение рекламы в правильных местах, в подходящее время, в продуманной комбинации.
 
Сотрудники ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) настоящие профессионалы своего дела, поэтому они точно определят то, что нужно именно Вашей целевой аудитории. Ведь к каждой целевой аудитории нужен свой подход, свои методы воздействия, места и способы размещения рекламы.
 
Не смотря на то, что медиа баинг во Владивостоке довольно новое направление в развитии рекламного рынка, наши сотрудники смогли стать специалистами в этой области и все для того, чтобы Ваша реклама работала и работала эффективно, оперативно и нацелена.
 

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

 

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020