Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Проведение маркетинговых исследований в Хабаровске и во Владивостоке

«ДВ Медиа Сервис» - профессиональное маркетинговое агентство. Мы занимаемся проведением маркетинговых исследований в Хабаровске и Владивостоке, а также в других городах Дальнего Востока на самом высоком уровне с использованием передовых методик и последних разработок в области маркетинговых исследований.

Проведение качественных маркетинговых исследований – это важный элемент в обеспечении бесперебойного, плодотворного и результативного функционирования любого бизнеса. И если до недавнего времени российский бизнес относился к исследованиям в области маркетинга довольно скептически, то сейчас все больше и больше успешных предпринимателей находят, что маркетинговые исследования необходимы как на первоначальном этапе становления бизнеса, так и в течение последующей работы.

Проведение маркетинговых исследований в городах Дальнего Востока стало пользоваться популярностью совсем недавно и, к сожалению, не многие компании могут предложить качественную работу по исследованию маркетинговой среды. Это связано в первую очередь, что немногие компании и рекламные агентства обладают необходимой информационной базой, опытом и методиками.

Наиболее популярными и действенными методиками проведения маркетинговых исследований в Хабаровске, во Владивостоке и других городах Дальнего Востока являются качественные методы (ассоциативные), количественные (всевозможные опросы, тестирование, проведение мониторинга) и кабинетные (анализ отчетов, справочников, статистических данных).

Так, например, большое внимание специалисты Компании уделяют анализу информации, полученной в ходе количественных исследований, проверяя ее достоверность и актуальность. При обработке качественных исследований «ДВ Медиа Сервис» привлекает психологов и специалистов конкретной области исследования.

«ДВ Медиа Сервис» проводит маркетинговые исследования по различным направлениям. Наиболее востребованными являются: комплексный анализ потребительских и промышленных рынков, исследования конкурентной среды, анализ и исследования особенностей поведения потребителей целевой группы и перспективных групп воздействия, исследования имиджа компании и выявление лояльности потребителей к компании. Проводятся b2b и b2c исследования рынков Хабаровска, Владивостока и всего Дальнего Востока.

В результате проведения маркетинговых исследований специалисты Компании предоставляют не только отчет по результатам исследований и полный аналитический отчет, но и всевозможные выводы и рекомендации.

Для объективности и точности получения необходимой информации очень важно учитывать специфику региона. При проведении маркетинговых исследований в Хабаровске, Владивостоке, в других городах Дальнего Востока «ДВ Медиа Сервис» большое внимание уделяет исследованиям в области психологических аспектов поведения потребителей, их материального достатка, жизненных ценностей и принципов. Также важными областями исследований являются маркетинговые исследования в области имиджа марки, товара или компании, качества, цены, сильных и слабых сторон конкурентов.

Проведение маркетинговых исследований «ДВ Медиа Сервис» – это гарантия комплексного изучения области исследования, профессионализм сотрудников, грамотность при работе с информацией, оперативность решения поставленных задач и работа с заказами любой сложности.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020