Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Эффективная реклама: секреты успешного бизнеса в Красноярске

Чтобы ваш бизнес процветал, огромную роль имеет продуманное размещение рекламы в Красноярске, ведь от выбранной площадки зависит многое. В некоторых случаях выгодней покупать самые дорогие, в других же бюджетная кампания намного эффективней. Все зависит от вашей деятельности и финансовых возможностей.

Преимущества наружной рекламы

Если вам нужна наружная реклама в Красноярске, то лучше всего запускать продвижение с помощью специалистов. Дело в том, что предварительно важно провести маркетинговое исследование. Недостаточно выбрать площадку с большой проходимостью, ведь самый дорогой вариант не обязательно эффективный. Многое зависит от внешнего вида плаката – он может просто не смотреться в определенных местах.

У наружной рекламы множество плюсов. Основные из них следующие:

  • возможность охвата большой аудитории;
  • коррекция географии показов;
  • ненавязчивость – многие запоминают плакаты, даже не задумываясь;
  • невысокая стоимость показа.

Стоит отметить и недостатки. Основные из них – высокие затраты на разработку дизайна и изготовление плакатов. Если будет плохо читаемый шрифт, блеклая картинка или неустойчивая к атмосферным явлениям бумага, то запущенная кампания может не принести результатов. Поэтому обращайтесь в агентство ДВ Медиа Сервис, чтобы ваше продвижение было максимально эффективным.

Реклама на транспорте

Очень популярна реклама в Красноярске на транспорте, потому что один автобус может проезжать через полгорода. Подобное продвижение особенно эффективно для:

  • операторов мобильной связи;
  • сетей магазинов одежды;
  • продуктов питания;
  • других товаров категории масс-маркет.

Стоит отметить, что транзитная реклама подходит для привлечения внимания как пешеходов, так и водителей. Поэтому ее довольно высокая стоимость оправдана большой аудиторией охвата.

ТВ и радио реклама

Особой популярностью пользуется телевизионная реклама в Красноярске, ведь она яркая, запоминающаяся. К тому же, аудитория у популярных каналов довольно внушительная. Если вы не готовы к написанию сценария и съемке видео, то можно вложиться в продвижение в популярных шоу. Такой подход часто даже эффективней. Ведь известным ведущим доверяют, к их советам прислушиваются.

Не меньше перспектив имеет и размещение рекламы в Красноярске на радио, ведь в вашем распоряжении большая аудитория. При этом, большинство станций отлично знают своих слушателей, а точнее их возраст, семейное и социальное положение, профессию. Поэтому вам будет несложно достучаться именно до вашей целевой аудитории.

Любая реклама в Красноярске будет работать, если ее создание и размещение вы доверите профессионалам. В агентстве ДВ Медиа Сервис вы можете рассчитывать на помощь на всех этапах продвижения. Мы знаем, как сделать ваш бизнес успешным!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020