Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама в Магадане – широкий перечень источников, помощь в размещении от ДВ Медиа Сервис

Если у компании нет рекламного бюджета, то можно прогнозировать, что дела у нее будут идти не очень хорошо. Как минимум, не будет развития. Компания ДВ Медиа Сервис поможет вам с решением такой задачи, как размещение рекламы в Магадане. Мы делаем это профессионально, быстро и качественно.

Чуть ниже перечислен список каналов распространения рекламы. Рассмотрим их более подробно.

Каналы распространения рекламы

Реклама в Магадане с нашей помощью может быть размещена:

  • На транспорте. Как правило, рекламные материалы размещаются на общественном транспорте. Причин тому несколько. Во-первых, общественный транспорт не стоит на одном месте. Автобусы постоянно курсируют по определенному маршруту. Во-вторых, на общественный транспорт, его внешний вид не могут не обращать внимания люди этим транспортом пользующиеся. В-третьих, на маршрутки обращают внимание и водители других транспортных средств.
  • На радио. Развлекательные радиостанции популярны у молодежи, слушать радио любят автомобилисты, радио играет в торговых центрах, супермаркетах и других магазинах.
  • На ТВ. Телевизор люди продолжают смотреть. Это показывают опросы общественного мнения. Главное – правильно выбрать телеканал и передачу, в перерывах которой будет показана реклама на телевидении в Магадане.
  • На уличных рекламных конструкциях. Люди, идя на работу, возвращаясь с нее, рассматривают рекламные щиты, растяжки, баннеры, вывески.

Организация промо-акций – это отдельная тема. Нами может быть организована как стандартная раздача листовок, так и какая-то оригинальная акция, привлекающая максимум внимания населения.

Преимущества проведения рекламной кампании ДВ Медиа Сервис

Компания ДВ Медиа Сервис обладает рядом преимуществ:

  • огромный опыт в рекламной сфере, позволяющий организовывать рекламные акции эффективно и быстро;
  • невысокая стоимость рекламного размещения;
  • гарантия достижения высоких результатов – серьезного увеличения продаж.

С нашей помощью можно разместить рекламу на транспорте, на телевидении, на радио и в интернете. Мы также организуем промо-акции, занимаемся направлением BTL.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020