Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Успешная реклама вашего бизнеса в Новосибирске

Если вам нужна качественная реклама в Новосибирске на лучших площадках города, то наше агентство к вашим услугам. Наши специалисты точно знают, что нужно для завоевания новых клиентов. Мы поможем вам создать и эффективно разместить ваши рекламные месседжи на билбордах, транспорте, местных телеканалах и радиостанциях.

Когда стоит использовать наружную рекламу

Очень популярно размещение рекламы в Новосибирске на различных городских площадках. В вашем распоряжении на выбор как огромные щиты возле проезжей части, так и небольшие вывески на фасадах домов. Выбор конкретного носителя в первую очередь будет зависеть от:

  • вида деятельности – в некоторых случаях выгодней использовать остановки транспорта, в других же – стены домов;
  • бюджета – большой рекламный носитель дорогой в изготовлении.

Сегодня наружная реклама – это отличный инструмент, хотя и довольно недешевый. Разработка удачного дизайна и площадки с массовым скоплением людей требуют немалых финансовых вложений. К тому же, любая ошибка может обернуться большими финансовыми потерями. Но со специалистами агентства ДВ Медиа Сервис вы можете не сомневаться в успехе.

Особенности Радио и ТВ рекламы

Большой эффективностью отличается продвижение на радиостанциях и телеканалах. Обе площадки отличаются огромной аудиторией, позволяют выбирать определенную категорию потребителей по возрасту и социальному положению. Главное создать хороший ролик и выбрать правильное время выхода в эфир, чтобы ваша реклама в Новосибирске получила успех.

Если сравнивать ТВ и радио, то в первом случае в вашем распоряжении не только звук, но и картинка. Стоит отметить, что в последнее время все большую популярность получает спонсорская реклама в Новосибирске. То есть, вашу компанию или продукт могут упоминать в рейтинговых шоу как спонсора. Такой подход имеет немало плюсов, а именно:

  • ненавязчивость;
  • высокий уровень доверия;
  • нет необходимости тратить деньги на создание дорого ролика;
  • всегда можно изменить сообщение, чтобы оно не приедалось зрителям и не раздражало.

В рекламном агентстве ДВ Медиа Сервис вы получите рекомендации как по созданию роликов, так и помощь по выбору площадки, времени выхода в эфир и другим тонкостям. С нами размещение рекламы в Новосибирске не займет много времени. Мы гарантируем комплексный подход к продвижению вашего бизнеса и высокую эффективность кампании с любым бюджетом!

успешным.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020