Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама в Омске – качественно и недорого с ДВ Медиа Сервис

Чтобы завоевать новых клиентов или повысить узнаваемость бренда, вам понадобится реклама в Омске на лучших площадках. Для эффективности кампании важно учитывать множество факторов: начиная от бюджета и заканчивая сферой деятельности. Наше агентство поможет вам с рекламой на улицах, транспорте, телевидении и радиостанциях.

Наружная реклама и ее особенности

Большой популярностью пользуется наружное размещение рекламы в Омске. Ваши плакаты могут оказаться на щитах,билбордах, стенах домов и т.д. Данный канал привлечения клиентов пользуется популярностью, потому что:

  • практически мгновенно завоевывает внимание прохожих и водителей, если плакат яркий и правильно оформлен;
  • довольно высокий отклик – достаточно выбрать удачное место для размещения;
  • хороший дизайн щита легко запоминается – для этого даже не нужно задумываться.

Сегодня наружная реклама – это отличный инструмент, но довольно дорогой. Любая ошибка может обернуться большими финансовыми потерями. Но со специалистами агентства ДВ Медиа Сервис вы можете не сомневаться в успехе.

Преимущества радио, ТВ-роликов

Омск – это город-миллионник, поэтому особенно эффективно работает вложение средств в продвижение на радио и телевидении. В обоих случаях вы получаете в распоряжение большую аудиторию. Поэтому важно основательно поработать над создание ролика, чтобы ваша реклама в Омске не была надоедливой.

Если говорить о плюсах, то они следующие:

  • нет проблем с тем, чтобы достучаться до потенциальных покупателей – у каждой станции и канала имеется статистика об их аудитории в разное время;
  • большой охват и высокая эффективность;
  • возможна реклама в Омске разными способами, например, ненавязчивое упоминание фирмы во время эфира какой-то рейтинговой передачи.

Стоит отметить, что ролики на ТВ позволяют воздействовать более комплексно за счет использования звука и яркого изображения. Но радио реклама считается менее раздражающей, поэтому слушатели редко из-за нее решают переключиться на другую станцию.

В рекламном агентстве ДВ Медиа Сервис вы получите рекомендации как по созданию роликов, так и помощь по выбору площадки, времени выхода в эфир и другим тонкостям. С нами размещение рекламы в Омске не займет много времени. Мы гарантируем комплексный подход к продвижению вашего бизнеса и высокую эффективность кампании с любым бюджетом!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020