Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение реклама на Европе Плюс в Хабаровске
Размещение реклама на Европе Плюс в Хабаровске

Реклама на радиостанции Европа Плюс Хабаровск – динамика развития бизнеса

Если Ваша целевая аудитория молодежь, готовая к экспериментам, живущая в движении и на постоянном позитиве. Если Ваш товар, способен вызвать эмоции, интерес и желание моментально его приобрести, то значит, реклама на Европа Плюс Хабаровск – это то, что нужно именно Вам.

Реклама на радиостанции "Европа Плюс" Хабаровск – это реклама, отличающаяся стилем и направленная на самую пластичную и постоянно меняющуюся категорию населения – молодежь.

Реклама на Европа Плюс Хабаровск должна вызывать положительные эмоции, рисовать яркие и красочные образы в сознании потребителей, тем более, воображение и фантазия у целевой аудитории Европа Плюс развито предостаточно. Реклама на Европе Плюс, созданная и размещенная по медиа планам ДВ Медиа Сервис позволит сконцентрировано воздействовать на самую пластичную категорию населения.

Европа Плюс – это самые последние новинки популярных российских и зарубежных хитов. Только самые яркие, модные и хитовые песни попадают в эфир радиостанции.

Кроме этого, эфир Европы Плюс Хабаровск постоянно заполнен всевозможными розыгрышами, викторинами, конкурсами, в которых радиослушатели с удовольствием принимают участие. Вы можете стать спонсором одного из подобных конкурсов, в рамках которого у Вас появится возможность разместить презентацию и рекламу своего продукта. Подобная реклама на Европе Плюс повысят уровень покупательского доверия к Вашему товару и благоприятно повлияет на формирование положительного имиджа рекламируемой марки.

Реклама на Европа Плюс Хабаровск в эфире таких программ как: Еврохит Тор-40, РадиоАктивное Шоу, PLAY BOX, Киномикс – это тоже верный шаг на пути завоевания признания потребителей.

Целевая аудитория радиостанции больше всего ценит позитив, хорошее настроение и положительный настрой. Так что у рекламодателей появляется прекрасный шанс подарить радостное настроение радиослушателям, а значит, и завоевать любовь и уважение своих потребителей.

Реклама на Европе Плюс может быть размещена и в эфире блока новостей, погоды, афиши, астрологического гороскопа. Очень полезна радио передача Презент в постель – буквально за несколько минут, не тратя времени зря, радиослушатель получает самую нужную и полезную информацию, актуальную на данный момент времени.

Интересным проектом радиостанции стало включение в специальный интерактивный час программы - PLAY BOX - рубрики «Киноблог» - рубрика о новинках проката кино. В ходе этой рубрики идет обсуждение новинок проката, а самые яркие и существенные комментарии отмечаются призами и наградами радиостанции и спонсоров. Таким спонсором можете стать и Вы.

Реклама на радио поможет Вашему бизнесу быть на одной волне с молодыми, активными, динамичными радиослушателями. А созданное с помощью ДВ Медиа Сервис рекламное обращение будет отличаться яркостью, динамикой и креативностью. Ваша реклама на обязательно внесет динамику в развитие Вашего бизнеса.

 

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020