Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на Европе Плюс в Якутске
Размещение рекламы на Европе Плюс в Якутске

Размещение рекламы на Европе Плюс в Якутске

ДВ Медиа Сервис предлагает оценить все преимущества размещения рекламы на радио Европа Плюс в Якутске. Доступная стоимость, отсутствие элементов тяжелой графики, зачастую раздражающих потребителя, и возможность подсознательного внушения человеку необходимой информации – далеко не все достоинства предоставляемой нами услуги.

Как улучшить бизнес с помощью рекламы от ДВ Медиа Сервис

Специалисты ДВ Медиа Сервис готовы сделать все возможное для эффективного увеличения продаж путем выбора для выпуска рекламных аудио-роликов популярной радиоволны – Европа Плюс. Ее слушатели всегда настроены на восприятие коммерческой информации. Она охватывает аудиторию в возрасте от 12 до 60 лет. Частая, но ненавязчивая реклама, объясняет стабильность потребителей – около 70 % жителей города, которые остаются с радиостанцией на протяжении долгого времени.

Такой формат подачи рекламы с помощью ДВ Медиа Сервис создаст у слушателя положительные впечатления о рекламодателе, его название отложится в памяти и появится желание воспользоваться его услугами.

Наши специалисты создадут и разместят рекламные аудио-блоки, ориентированные на конкретную возрастную категорию людей, занимающихся необходимым для рекламодателя родом деятельности.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020