Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на Россия 1 в Южно-Сахалинске, Реклама на телеканале Россия 1 Сахалин
Размещение рекламы на Россия 1 в Южно-Сахалинске, Реклама на телеканале Россия 1 Сахалин

Реклама на телеканале Россия 1 в Южно-Сахалинске

Россия 1 – один из наиболее популярных российских телеканалов. Размещая на нем рекламу с помощью специалистов ДВ Медиа Сервис, можно рассчитывать на высокую эффективность кампании. Здесь транслируется широкий ряд программ различной направленности. В эфире можно увидеть развлекательные шоу, познавательные передачи, аналитику для бизнеса, детские телепередачи, информацию о последних событиях. В регионах выделено время также для трансляции местных новостей. Такой спектр подаваемой информации предполагает большой охват аудитории.

 Перспектива рекламы для аудитории канала

Численность зрителей Россия-1 приближается к 120 миллионам человек. Фактически являясь самым рейтинговым каналом, он охватывает более 98% зрителей России. Интересный материал подбирается для всех возрастов и категорий в подходящее для просмотра время. Поэтому компания ДВ Медиа Сервис предлагает свои услуги по размещению рекламы на данном ресурсе.

Специалисты нашей компании найдут в эфире Россия-1 время, которое более всего подходит, чтобы заинтересовать целевой сегмент аудитории. Мы предложим варианты медиа-планов и разместим Вашу рекламу на телеканале с позиций ее лучшей подачи. Учитывая высокие зрительские симпатии и доверие к телеканалу, а также профессионально организованную кампанию, результат не заставит себя ждать.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020