Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на Россия 1 во Владивостоке, Реклама на телеканале Россия 1 Приморье
Размещение рекламы на Россия 1 во Владивостоке, Реклама на телеканале Россия 1 Приморье

Реклама на телеканале Россия 1 во Владивостоке

Опросы экономически активного населения показывают, что чаще всего о новинках потребительского рынка покупатели узнают из телевизионной рекламы. Примечательно, что трансляция рекламных материалов дает коммерческий эффект даже если потенциальный покупатель занят своими делами, а телевизор включен в фоновом режиме. ДВ Медиа Сервис разместит рекламный проморолик на самом популярном канале, чем обеспечит оперативное и эффективное продвижение.

«Россия 1» - телеканал для Вашего успеха

Телеканал «Россия 1» имеет федеральное значение и огромную аудиторию зрителей во всех субъектах РФ. Размещение телерекламы на канале «Россия 1» во Владивостоке гарантирует высокую эффективность: информация будет воспринята жителями всего Дальневосточного региона.

ДВ Медиа Сервис приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству рекламодателей, ориентированных на результат. Мы не просто предоставим Вам эфирное время для трансляции Вашего ролика, но и профессионально организуем рекламную кампанию. Наши сотрудники подберут оптимальное время и информационный блок таким образом, чтобы Ваш ролик увидело, как можно большее число представителей целевой аудитории.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020