Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на ТНТ в Благовещенске, Реклама на ТНТ Благовещенск
Размещение рекламы на ТНТ в Благовещенске, Реклама на ТНТ Благовещенск

Размещение рекламы на ТНТ в Благовещенске

Специалисты ДВ Медиа Сервис готовы предложить размещение рекламы на ТНТ в Благовещенске. Мы предоставим уникальную площадку для рекламирования товаров и услуг клиента путем прямого обращения к потребителю. В рамках одной рекламной кампании мы сможем захватить необходимое количество зрителей, а при объемных заказах у нас предусмотрены выгодные скидки.

Разработанный нашими специалистами план выпуска рекламных блоков исключит переплату клиентом за нецелевую аудиторию. Нами выполняется подробный просчет времени показа в каждом конкретном случае.

Преимущества рекламы на радио и канале ТНТ

Широкий охват потребителей телевидением и радиовещанием делает данные СМИ оптимальным способом донесения информации. Качественное программное наполнение и профессиональная работа идейных разработчиков ДВ Медиа Сервис позволят осветить компанию в положительном свете. У зрителя или слушателя останутся только позитивные впечатления о деятельности компании рекламодателя.

В каждом случае мы стараемся выделить важную особенность компании, чтобы впоследствии воздействовать на определенный круг телезрителей. Реклама на ТНТ от ДВ Медиа Сервис станет одним из самых недорогих способов подачи информации об услугах и привлечения новых клиентов.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020