Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Размещение рекламы на ТНТ в Южно-Сахалинске, Реклама на ТНТ Сахалин
Размещение рекламы на ТНТ в Южно-Сахалинске, Реклама на ТНТ Сахалин

Размещение рекламы на ТНТ в Южно-Сахалинске

ДВ Медиа Сервис готова предложить размещение рекламы на ТНТ в Южно-Сахалинске на оптимальных условиях. Это станет эффективным инструментом для передачи потребителю информации об услугах компании рекламодателя. Популярность бренда заметно повысится, а количество привлеченных покупателей будет постоянно расти.

Запустить рекламу на телевидении или радио – значит охватить огромное количество представителей целевой аудитории. Наши специалисты учтут особенности деятельности компании и выберут соответствующую программу и удобный момент, чтобы вставить рекламный блок. Это гарантирует ориентацию на максимальное количество важных рекламодателю потребителей в широком диапазоне возрастов.

Почему телеканал ТНТ?

Наши идейные разработчики выбрали для рекламы телеканал ТНТ в Южно-Сахалинске из-за его высокой популярности, особенно среди молодежи – основной части целевой аудитории большинства компаний.

Большое число развлекательных программ и удобный тайминг показа рекламы стали для ДВ Медиа Сервис приоритетными факторами в выборе телеканала для размещения рекламных роликов. Мы подготовим оптимальный медиа-план показа, чтобы зритель обратил внимание на предлагаемую информацию.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020