Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Нестандартные форматы наружной рекламы, брандмауэры во Владивостоке.

Самая стандартная форма подачи рекламной информации это наружная реклама, к которой относится вся реклама, застающая нас вне дома и офиса. Т.е. это реклама на брандмауэрах, реклама на настенных щитах, реклама на транспорте и прочие виды наружной рекламы.

Наружная реклама имеет свои плюсы, к которым, в первую очередь, относятся: большая аудитория воздействия, многоразовый контакт, относительно невысокая стоимость размещения, наглядность, яркость и выразительность.

Во Владивостоке жители и гости города могут наблюдать, что наружная реклама пользуется большой популярностью и на улицах города можно заметить всевозможные виды размещения наружной рекламы. Но их отличительной чертой является размещение рекламы на стандартных форматах и традиционных щитах Владивостока.

Размещение наружной рекламы в городе предполагает большую долю креативной и творческой работы. И иногда рекламодатели сталкиваются с проблемой, когда для реализации их идее им не подходят традиционные форматы размещения наружной рекламы во Владивостоке.

Поэтому, для таких случаев, ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) создала Единый Центр Продаж Дальневосточных Рекламных Услуг, который предлагает размещение рекламы во Владивостоке на брандмауэрах и щитах нестандартного формата.

Размещение наружной рекламы на нестандартных форматах во Владивостоке предполагает как размещение на больших форматах, так и размещение на маленьких форматах щитов и брандмауэрах Владивостока.

Единый Центр Продаж имеет возможность предложить рекламодателям размещение наружной рекламы на нестандартных форматах во Владивостоке.

Нестандартные форматы для размещения наружной рекламы во Владивостоке это прекрасный способ выразить свою индивидуальность и воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские задумки.

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту и подбор нужного формата брандмауэра или настенного щита во Владивостоке.

Размещая наружную рекламу на брандмауэрах и настенных щитах нестандартных форматов, Вы сможете выгодно отличиться от конкурентов, выделиться на фоне остальных и представить свою рекламу с выгодной для Вас стороны.

Так, размещение на больших форматах брандмауэра или настенного щита во Владивостоке позволит Вам более четко представить свой товар, изобразить объекты рекламы в более крупном масштабе, дать потребителю больше информации о товаре или предоставляемой услуги.

Причем, цена размещения наружной рекламы на брандмауэрах и настенных щитах нестандартного формата во Владивостоке Вас приятно удивит. И не смотря на сложившийся стереотип о том, что все, что выходит за рамки общепринятого и стандартного стоит дорого, мы можем предложить Вам самые низкие и привлекательные цены.

Размещение наружной рекламы на нестандартных форматах настенных щитов и брандмауэрах Владивостока это прекрасный способ выделиться среди потока однотипной и стандартной наружной рекламы города.

Офис компании расположен:
г. Владивосток: +7(423) 243-12-80, +7(423) 243-12-82, office@dvms.ru

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020