Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на радио в Бийске

Реклама на радио — полноценный вид рекламной продукции, который позволяет повысить эффективность продвижения услуг и увеличить объемы реализации товаров. Это один из лучших способов привлечения внимания настоящих и возможных клиентов. Размещение рекламы на радио является результативным и широко используемым методом пропагандирования, который охватывает большую целевую аудиторию.

Виды радиорекламы

Дать рекламу на радио можно в разных вариантах, которые отличаются способом проявления:

  • аудио-ролик, который будет появляться в блоке с остальными рекламными записями. Этот вид называется прямой рекламой.
  • товар или услуга периодически упоминаются в прямом эфире. Данный прием является скрытой, неявной рекламой и называется продакт-плейсмент.
  • предварительное уведомление о событии, старте продаж. Такой вариант подразумевает размещение на радио анонса.
  • представление торговой марки вне рекламного блока. Этот метод называется спонсорством. Он заключается в создании рекламы на радио, которая будет проявляться в виде объявления о бренде.
  • проведение розыгрышей и викторин. Данный метод позволяет популяризовать товар или услугу и предоставляет возможность будущим клиентам испытать ее.

Плюсы радиорекламы

Реклама на радио Европа Плюс имеет ряд положительных сторон, среди которых:

  • широкое распространение. Радио — вездесущий рекламоноситель. Его слушают дома, на улице, в транспортных средствах, заведениях сферы обслуживания.
  • охват большой аудитории. Радио слушают 80-90% жителей, возраст которых составляет 5-90 лет.
  • ненавязчивость. Реклама на радио не отвлекает от выполнения каких-либо дел, но в то же время откладывается в памяти слушателя.
  • усиление эффекта рекламы, представленных в других СМИ. Размещениерекламы в разных источниках является наиболее эффективным методом популяризации продукции и услуг.

По статистике большинство людей могут слушать радио более 3-х часов в сутки. Этот факт обуславливает его широкое использование в качестве «двигателя торговли». Обычно слушатели выбирают 2-3 радиостанции, которые вещают для них постоянно. Таким образом, реклама на радио характеризуется стабильной целевой аудиторией.

При размещении сообщений можно прибегать к географическому и временному таргетингу. Такая реклама на радио Бийска позволит сконцентрироваться на конкретных слушателях, наиболее подходящих к категории потенциальных заказчиков.

Компания ДВ Медиа Сервис с 2008 года работает в сфере рекламы. Накопленный опыт и профессионализм гарантирует проведение рекламных кампаний с максимальной выгодой для заказчика. Свяжитесь с менеджерами и узнайте расценки рекламы на радио. Повышайте эффективность своей деятельности с ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020