Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на радио в Новосибирске

Несмотря на бурное развитие современных технологий, радио остается одним из самых популярных средств массовой информации. Радио – это неизменный атрибут современной жизни, который доступен везде – на работе, в транспорте, дома, на природе. Аудитория радиослушателей весьма обширна в независимости от возраста, уровня занятости и социального статуса.

Размещение на радио в Новосибирске информации рекламного характера имеет большую эффективность, проверенную временем. Это превосходный инструмент для продвижения своей продукции, бренда или рекламы предоставляемых услуг. Новосибирск, с населением более полутора миллиона человек, является третьим по численности городом России, поэтому реклама на радио здесь - это оперативный и действенный способ работы с целевыми потребителями.

Широкие возможности рекламы на радио

Размещение рекламы на радио в Новосибирске предоставляет огромное количество возможностей реализации грандиозных идей опытных рекламных специалистов, способных разработать максимально эффективную рекламную стратегию для оказания воздействия на потенциальных клиентов. Профессионально проведенная рекламная кампания гарантирует узнаваемость рекламируемого бренда (услуги, либо продукции) и привлечение большого количества клиентов. Проведенные исследования доказывают, что потенциальный потребитель, который заинтересован услышанной информацией, значительно увеличивает значимость и потребность совершения покупки данной продукции.

Реклама на радио в Новосибирске позволяет транслировать необходимую информацию на все районы Новосибирской области, что, в свою очередь, значительно улучшает ее эффективность. Многие новосибирцы слушают местное радио, поскольку:

  • на радиоволне всегда звучит информация местного характера (о городе и области);
  • можно ознакомиться со свежими местными новостями;
  • довольно широкий выбор интересных тематических радиопередач.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что рекламные ролики, выпущенный в эфир во время трансляции той или иной радиопередачи, не останутся неуслышанными широкой аудиторией.

Сколько стоит реклама на радио в Новосибирске?

Стоимость размещения рекламы на радио Новосибирска зависит от группы рекламируемых услуг и продукции, их сезонности, а также от интервалов времени, в которых будет размещена рекламная информация. Создание рекламы радио в Новосибирске, которая носит продолжительный характер, с использованием различных аудиороликов, вызывает доверие радиослушателей. Это, в свою очередь, оказывает положительное воздействие на активность спроса рекламируемых услуг и товаров.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020