Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на радио – продвигаем бренд быстро

Согласно данным статистики, около 70% россиян (всех социальных групп и возрастных категорий) регулярно слушают хотя бы одну радиоволну. Реклама на радио принимается каждым из них, так как звучит в ненавязчивой форме, да и слушатели, обычно, не переключают станции на время рекламных пауз. Именно поэтому размещение рекламы на радио в Томске считается эффективным инструментом для продвижения бренда (продукции).

Радиореклама: что это?

Что же представляется собой реклама на радио? Всё просто: это короткий аудио-ролик (от 5 до 60 секунд) в виде начитки текста в сопровождении музыки и звуковых эффектов или без них. Ролик записывают в разговорной, шуточной, повествовательной, деловой и прочих формах, в зависимости от поставленной задачи. Для того, чтобы правильно подать записанный текст, обязательно нужно учесть время его появления в эфире, частоту и продолжительность.

Создание рекламы на радио способно вызвать мощный зрительный образ. Комбинирование определённых слов, звуков и эффектов стимулирует работу воображения, создавая в голове различные картинки. А возникновения собственного образа об объекте рекламы способствует тому, что человек хочет больше о нём узнать (что на руку рекламодателю).

Положительные особенности радиорекламы

На сегодняшний день, чтобы популяризовать свой бренд или продукцию, выпускаемую под его именем, достаточно дать рекламу на радио. Это объясняется такими её преимуществами:

    • Медиа является фоновым, потому регулярно прослушивается внушительной аудиторией.
    • Легко оказать влияние на нужную аудиторию, правильно выбрав канал размещения.
    • Радиостанции доступны слушателю почти при любых обстоятельствах, независимо от места нахождения (работа, офис, магазин, поездка и т.д.).
    • Это быстрый и гибкий канал передачи информации, который при необходимости оперативно меняет или прекращает её трансляцию.
    • Аудио-реклама воспринимается на слух, а звуковая память человека работает дольше зрительной в 45 раз.
    • Стоимость размещения рекламы на радио во много раз ниже, нежели в других источниках (ТВ, журналы, наружные баннеры и т.д.).

Если вы хотите оперативно популяризовать бренд, доверьте размещение рекламы на радио в Томске профессиональному агентству ДВ Медиа Сервис. Все подробности сотрудничества узнавайте у менеджеров компании.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020