Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на транспорте в Норильске

Реклама на городском транспорте в Норильске – хороший способ заявить о себе, презентовав свой товар или услугу в выгодном свете представителям целевой аудитории.

Транзитная реклама – сравнительно новый канал коммуникации, поэтому он привлекает повышенное внимание окружающих. Динамика и цветовое решение рекламного изображения добавляют этому носителю привлекательности. В агентстве ДВ Медиа Сервис вам квалифицированно помогут спланировать и провести рекламную компанию, в которую будет включена реклама на транспорте.

Для чего нужна реклама на автотранспорте

Автобусные маршруты Норильска отличаются заметным разнообразием, они пересекают не только городские районы, но и достигают пригородов. Поэтому реклама на автобусах позволяет решить разного рода задачи:

  • эффективно воздействовать локально на определенный сегмент целевой аудитории, для чего следует выбрать маршруты, проходящие в конкретном районе;
  • массово охватить представителей целевого рынка, задействовав маршруты, направляющиеся в разные концы города.

В любом случае реклама на транспортных средствах достойна того, чтобы ее рассматривали в качестве перспективного рекламоносителя.

Особенности рекламы данного вида

Реклама на общественном транспорте отличается динамичностью: ее носитель постоянно передвигается. Поэтому к изображению предъявляются особые требования:

  • композиция должна быть ясной;
  • текст – коротким;
  • следует использовать крупные шрифты и четкие образы, чтобы окружающие имели возможность воспринимать данную информацию.

Ввиду таких особенностей реклама на муниципальном транспорте Норильска идеально подходит для имиджевых кампаний, направленных на повышение узнаваемости бренда и формирование лояльности к торговой марке. В таких случаях можно не указывать в рекламном сообщении адреса и телефоны.

Еще одной ее особенностью является тот факт, что видят ее не только пассажиры данного маршрута, но и все участники дорожного движения по пути следования автобуса.

Поэтому о том, какая аудитория будет охвачена, не стоит судить исключительно по характеристикам пассажиропотока на данном маршруте. В реальности будет обеспечен более широкий охват населения города.

Крупные компании давно используют этот современный рекламоноситель в целях улучшения имиджа наряду с другими видами продающей рекламы. И в этом направлении он работает безупречно.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020