Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на транспорте - автобусах, маршрутных такси - в Новокузнецке

Размещение рекламы на транспорте (маршрутных такси и автобусах) в Новокузнецке – это прекрасная возможность оперативно оповестить жителей полумиллионного города о тех товарах и услугах, которые они могут приобрести у данного рекламодателя.

Размещенная на общественном транспорте наиболее населенного города Кемеровской области реклама одинаково эффективна как в том случае, если ее использует местный бизнесмен (например, владелец продовольственного магазина, в котором представлены специалитеты, характерные для данного региона), так и в том случае, когда ее для продвижения своей продукции применяет региональное представительство крупной федеральной компании.

В каких случаях размещается реклама на транспорте

Размещение наружной рекламы на транспорте (как на маршрутных такси, так и на автобусах) станет триггером для существенного повышения объема продаж в том случае, если:

  • Объем продаж реализуемых товаров и услуг стагнирует или снижается в течение нескольких отчетных периодов;
  • Сотрудники клиентского отдела отмечают отсутствие новых покупателей и заказчиков;
  • Другие способы привлечения потенциальных потребителей не дают желаемого результата, при этом и предлагаемый Вами продукт, и его цена являются конкурентоспособной на рынке.

Сочетание трех вышеуказанных условий позволяет практически безошибочно утверждать, что целевая аудитория рекламодателя просто не имеет необходимой информации о товарах и услугах, реализуемых данной компанией. Наружная реклама на транспорте в Новокузнецке позволяет донести эту информацию в кратчайшие сроки до потенциальных потребителей – соответственно, и объем продаж значительно вырастет в самое короткое время.

Как разместить рекламу на транспорте

Реклама на транспорте (и на автобусах, и на маршрутных такси) размещается в большинстве случаев таким образом, чтобы маршрут того транспортного средства, на котором помещено рекламное объявление, непосредственно пролегал мимо офиса или торговой точки компании-рекламодателя. Таким образом достигается максимальное вовлечение потенциального потребителя в рекламную кампанию. Креативная реклама на автобусах и маршрутных такси в Новокузнецке размещается многими компаниями, в том числе и такой известной в данной отрасли фирмой, как рекламное агентство «ДВ Медиа Сервис».

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020