Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на телевидении в Анадыре

Стремление производителей товаров и услуг дать рекламу на телевидении вполне оправдано. Ведь самый массовый вид рекламы позволяет не только продемонстрировать привлекательное изображение (как это делают билборды) и озвучить правильно сформулированную информацию (как в радиорекламе). Размещение на ТВ позволяет рекламодателю создать сказку для потребителя, которую тот сможет претворить в жизнь.

Плюсы телевизионной рекламы

  • За счет синтеза звука с изображением ТВ- реклама отличается от других каналов распространения информации широкими коммуникационными возможностями.
  • Разнообразие каналов и производимого ими телевизионного контента позволяет купить рекламу ТВ в расчете на конкретную заданную целевую аудиторию.
  • За счет эффекта присутствия коммуникация с аудиторией на ТВ осуществляется в формате доверительного «личного» общения.
  • Деликатность оказываемого психологического воздействия при размещении рекламы на телевидении позволяет склонить потребителя к покупке не менее эффективно, чем при личной продаже.
  • Хотя по стоимости реклама на ТВ обходится дороже, широта охвата аудитории сильно снижает затраты на установление одного рекламного контакта.

Все достоинства размещения на телевидении специалисты рекламного агентства ДВ Медиа Сервис мастерски используют в интересах рекламодателя.

Что получает заказчик рекламы в ДВ Медиа Сервис

Рекламодателям предлагается полный рекламный цикл – от разработки идей для рекламных роликов до контроля за выходом прямой или спонсорской рекламы в эфир. Особые условия клиентского сервиса позволяют нам устанавливать доступную цену рекламы на ТВ, сопровождая ее привлекательными объемными скидками.

Рекламное время закупается на соответствующих профилю целевой аудитории телеканалах и распределяется в соответствии с профессионально составленным медиа-планом. Перед его разработкой грамотно просчитываются показатели охвата аудитории и частоты показа прямой рекламы. При необходимости разрабатывается сценарий и изготавливается качественный, действительно «продающий» видеоролик.

Вы «обожглись» на ТВ-рекламе и не получили ожидаемого результата от рекламной кампании? Обратитесь к профессионалам ДВ Медиа Сервис! Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, поможем Вам достучаться до правильно определенной целевой региональной аудитории и гарантируем максимальное воздействие на нее.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020