Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на телевидении в Бийске

Реклама на ТВ в Братске сегодня остается наиболее выгодным вариантом продвижения товара или услуги для массового потребителя. Именно реклама, демонстрируемая по телевизору, поможет вам завоевать аудиторию в Братске.

Преимущество телевизионной рекламы – охват аудитории.

Телевидение в Братске сегодня можно назвать медиа №1, поэтому если вы решили дать рекламу на телевидении, то вы на верном пути. Телевизионная реклама в Братске обладает широчайшим охватом аудитории. При этом, аудиторией телевизионных каналов являются все слои населения. В то же время при подборе площадки размещения нужно ориентироваться на вашу целевую аудиторию. Нужно учитывать такие характеристики аудитории, как:

  • Пол;
  • Возраст;
  • Семейное положение;
  • Род занятий;
  • Уровень доходов;

Широкий спектр возможностей для размещения рекламы сделает возможным донесение рекламного сообщения до любой аудитории.

Форматы размещения телевизионной рекламы

Сегодня телевидение предоставляет широкий выбор форматов размещения рекламных сообщений. Цена на телевизионную рекламу сегодня значительно меняется в зависимости от вида размещения, времени и канала. Таким образом, любой рекламодатель может найти оптимальный для себя вариант.

Основные виды размещения сегодня:

  • Рекламные ролики:
  • Реклама бегущей строкой;
  • Реклама в телепередачах: спонсорство, брендирование и простые рекламные объявления;
  • Product placement.

Каждый из этих видов рекламы является актуальным для современного рекламного рынка. Разумеется, наиболее сильного эффекта можно достичь при грамотном совмещении разных способов размещения.

Комплексная рекламная кампания – ключ к успеху

Несмотря на всю значимость ТВ рекламы, не стоит забывать и о других инструментах рекламы своих товаров или услуг. Многие другие способы продвижения могут усилить эффект от рекламы на ТВ в Братске.

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис оказывает широкий спектр услуг по размещению рекламы в Братске. Наши специалисты подберут для вас наиболее выгодный вариант покупки рекламы на ТВ и помогут вписать телевизионную рекламу в общую рекламную кампанию вашего бренда.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020