Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на телевидении в Чите

Реклама на ТВ – по-прежнему востребованный способ продвижения оказываемых услуг и реализуемых товаров. Телевизор есть в каждой семье, поэтому Вашу рекламу смогут видеть сотни тысяч телезрителей в городе Чита и близлежащих населенных пунктах.

Преимущества рекламы на ТВ

Размещение рекламы на телевидении в Чите выгодно тем, что телезритель в одно и то же время видит и слушает ролик, благодаря чему внимание полностью концентрируется на рекламируемой продукции. Основными преимуществами данного вида рекламы являются:

  • Широкий охват. В Чите живет больше 300 тысяч человек. Несмотря на возрастающую роль интернета, ТВ остается главным источником информации для большинства населения.
  • Реклама в любое время. Исходя из типа рекламируемого товара можно подобрать лучшее время для его показа на ТВ.
  • Запоминаемость. Грамотно разработанная реклама на центральном телевидении в Чите запоминается зрителями и узнается при дальнейших просмотрах всего за пару секунд, создавая позитивный имидж товара. На ТВ, в отличие от радио и печатных СМИ, сочетается звуковое и зрительное влияние.
  • Любые товары и услуги. На телевидении можно размещать рекламу любых товаров и услуг, не запрещенных законодательно.

Создание рекламы на ТВ

За счет большого охвата реклама на ТВ в Чите увеличивает эффективность любой рекламной кампании. К примеру, она позволяет раскрутить новый бренд, сообщить об интересной новости жителям Читы. Зная нюансы создания промо-роликов, специалисты могут вызвать заинтересованность или даже настоящий ажиотаж у телезрителей.

Многих интересует стоимость, по которой создается и запускается реклама на телеканалах России. На тарифы влияют многие факторы, среды которых – эфирное время, популярность канала, длительность ролика, сезонность и многие другие. Так, реклама вечером в воскресенье будет стоить дороже, чем утром в будние дни. Цена рекламы выше, если она запускается в период демонстрации каких-то существенных событий, к примеру, Нового года, Олимпийских игр.

Реклама на телевидении в Чите позволяет продвинуть новый бренд, услугу или товар. Хорошая эффективность такого способа презентации своих товаров или услуг полностью окупает высокую по сравнению с другими источниками информации стоимость.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020