Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на телевидении в Норильске

Некоторые уверенно полагают, что Интернет давно вытеснил телевизор в борьбе за потенциального покупателя. Тем не менее, большинство людей старше 30 лет, а их в Норильске порядка 60-70%, предпочитают смотреть на экран телевизора, а не ноутбука или компьютера. Этот фактор является приоритетным – большой охват зрительской аудитории в достаточно крупном городе (население Норильска – 176 000 человек). Чем же еще эффективна реклама на ТВ в Норильске?

  • Каждый узнает товар из телевизора. Как правило, изделия, которые были продемонстрированы по телевизору, продаются быстрее, чем в Интернете. Причина – возможность увидеть и заполучить товар недалеко от дома. В сети же орудует много обманщиков (опять-таки, по мнению большинства граждан).
  • Возможность размещения рекламы на телевидении в Норильске практически на любую тему и с любым сюжетом. Замечали ли вы содержание рекламы на современном телевещании? Биологически активные добавки, спортивный инвентарь, пластиковые окна и многое другое. Это говорит о том, что на ТВ можно поместить запись рекламного характера любого характера. Главное – чтобы она не противоречила нормам законодательства РФ.
  • Время для показа выбирает заказчик. Самое «лакомое» время, за которое отдается солидный капитал, – воскресенье после 20.00. Данная тенденция не является случайной – именно в это время 75% жителей Норильска находятся дома, поэтому вероятность просмотра рекламного ролика велика как никогда.

Как формируется стоимость рекламы на ТВ в Норильске?

Основную роль в формировании окончательной суммы, которую нужно будет заплатить за рекламу на телевидении в Норильске, будут играть сразу несколько факторов. Первый – сезонность. Летом ролик будет самым дешевым, так как множество людей уезжают в отпуск, в другой город, на дачу, либо еще куда-либо. Вывод – в июне, июле и августе граждане города редко смотрят телевизор, чего нельзя сказать о зиме, особенно под Новый год. Второй важный показатель – длительность записи. Здесь все довольно понятно – чем дольше она будет продолжаться, тем быстрее опустеет бумажник предпринимателя, заказавшего рекламу. Третье, на что нужно обратить внимание, - популярность телеканала. Если его почти никто не смотрит, то и реклама на нем будет очень доступной. А вот, если речь идет об одном из популярных каналов, то и реклама на центральном телевидении в Норильске в таком случае будет стоить соответствующую сумму.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020