Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на телевидении в Новокузнецке

Реклама на телевидении в Новокузнецке сегодня это верный путь к успеху вашего бренда. Телевидение в Новокузнецке сегодня является наиболее массовым каналом информации, при этом вы можете дать рекламу на телевидении в разных форматах и формах.

Аудитория телеканалов в Новокузнецке

Телевидение в регионах России на протяжение десятилетий остается самым массовым каналом распространения информации. Поэтому для продвижения в Новокузнецке телевидение будет оптимальным выбором.

При выборе способа размещения, времени и канала следует учитывать большое количество разнообразных параметров аудитории:

  • Количественный охват;
  • Социально-демографические характеристики;
  • Уровень доходов и род занятий;
  • Потребительские предпочтения в соответствии с выбором программ для просмотра.

Чем точнее вы сможете определить для себя вашу целевую аудиторию, тем точнее будет попадать в цель ваша рекламная компания на телевидении в Новокузнецке.

Как дать рекламу на ТВ в Новокузнецке

Сегодня активно используется целый ряд вариантов размещения рекламы на телевидении. Самым распространенным из них являются рекламные ролики, которые позволяют в яркой выразительной форме рассказать о своем товаре, услуге или бренде. Рекламные ролики могут размещаться:

  • Фиксированное размещение – самый массовый вариант, покупка эфирного времени у определенного канала;
  • Размещение в соответствии с рейтингами – рекламодатель выбирает канал и время показа, чтобы привлечь определенную аудиторию. По сути, рекламодатель покупает не время показа, а аудиторию для показа.

Среди других способов размещения выделяется реклама бегущей строкой. Этот вид размещения поможет в рекламных кампаниях с небольшим бюджетом, а также для раскрутки изначально низкобюджетных предложений. Следует заметить, что в небольших городах этот способ наиболее актуален.

Кроме того, телевидение предоставляет широкие возможности по спонсорской поддержке телеканалов или телепрограмм и технологии product placement. Эти способы наиболее сильны при комплексной подаче с задействованием других инструментов в медиамиксе.

Реклама на телевидении – часть рекламной компании

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис оказывает широкий спектр услуг по размещению рекламы в Новокузнецке. Наши специалисты подберут для вас наиболее выгодный вариант размещения рекламы на ТВ и помогут вписать телевизионную рекламу в общую стратегию продвижения вашего бренда.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020