Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на телевидении в Улан-Удэ

Реклама на ТВ – по-прежнему востребованный способ продвижения оказываемых услуг и реализуемых товаров. Телевизор есть в каждой семье, поэтому вашу рекламу смогут видеть десятки тысяч телезрителей в городе Улан-Удэ и близлежащих населенных пунктах.

Рекламировать ту или иную продукцию на телевидении до сих пор остается актуальным занятием в наше время. Так, например, по статистике реклама на телевидении в Улан-Удэ по-прежнему опережает по эффективности такие стремительно набирающие популярность источники как доски объявлений в интернете и социальные сети.

Достоинства телевизионной рекламы

Размещать рекламный видеоролик в Улан-Удэ очень выгодно вследствие того, что среднестатистический житель города одновременно слушает и смотрит на экран, что позволяет сконцентрироваться ему на главных чертах изделия. Другими достоинствами такого типа рекламы считаются:

  • Большой охват зрительской аудитории. В Улан-Удэ проживает более 400 000 человек и примерно половина от этого количества – в близлежащих населенных пунктах. Даже несмотря на то, что в Интернете сейчас сидит больше людей, чем за голубым экраном, реклама на ТВ в Улан-Удэ остается на лидирующих позициях в споре за приоритетную рекламную площадку.
  • Возможность заказа размещения рекламы в Улан-Удэ на любое время. Здесь следует ориентироваться на тип предлагаемой продукции – от того, в какой момент времени она появится, будет зависеть количество её продаж.
  • Все, что было сказано по ТВ, легче запоминается. С помощью грамотно разработанной рекламе на телевидении в дальнейшем можно создать позитивный стиль продукта. В отличие от радиовещания и печатных источников информации, ТВ предполагает союз зрительского и звукового влияния, поэтому изделие лучше узнается.
  • Способность продвинуть абсолютно любой товар или услугу. Если предложение никак не противоречит законодательству, его можно распространить достаточно легко.

Дать рекламу на телевидение в Улан-Удэ – получить огромную аудиторию

Как уже было сказано ранее, имея большой охват, любая ТВ реклама в Улан-Удэ обладает хорошим спросом. Так, ей под силу поучаствовать в раскрутке нового бренда, рассказать о необычных сведениях местным жителям. Зная то, какие нюансы следует учитывать при формировании промо-роликов, специалисты в данной области могут вызвать интерес либо небывалый ажиотаж у владельцев телевизоров.

Для тех, кто никогда не заказывал рекламу на одном из телеканалов страны, нужно поведать о факторах, влияющих на цену ролика. В частности, стоимость рекламы на ТВ зависит от эфирного времени, популярности телеканала, продолжительности и того, в какое время года он показывается. К примеру, в воскресный вечерний вечер сумма, заплаченная за рекламу, будет выше той, что пришлось отдать за будничный утренний ролик. Также реклама на центральном телевидении в Улан-Удэ будет стоить дороже размещения на малоизвестном региональном канале.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020