Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				
Реклама на Украине — размещение рекламы в СМИ, на радио, телевидении
Реклама на Украине — размещение рекламы в СМИ, на радио, телевидении

Размещение рекламы на Украине

Российское коммуникационное агентство ДВ Медиа Сервис специализируется в оказании компаниям услуг по продвижению брендов на рынке Украины. Здесь сформирован один из наиболее развитых рынков рекламы в союзе постсоветских государств. Тенденции рекламной отрасли на Украине практически неотличимы от общеевропейских. Так, мы отмечаем активное увеличение диджитал-рекламы и постепенное снижение рекламных бюджетов, предназначенных для классических каналов коммуникации: телевидения, радио и печатных СМИ. Рынок украинской рекламы активно использует интегрированные цифровые инструменты.

 

 

Особенности размещения рекламы в Киеве, Харькове

 

Высокой результативности при размещении рекламы в Киеве и крупных областных центрах ДВ Медиа Сервис добивается с помощью телерадиорекламы. В этом сегменте украинскими потребителями продукции иностранных брендов особенно ценятся высокий художественный уровень оригинальных роликов, выражающих идеалы современности и, по возможности, особенно востребованный сегодня «дух нации». Кроме того, в сегменте украинской радио- и телерекламы великолепно проявляет себя такой тренд, как спонсорство, максимально приближающий рекламу к конечному ее потребителю.

Не менее результативным оказывается применение эффективных сетевых рекламных решений, а также методов наружной рекламы (к сожалению, весьма зависимых от административного фактора). Особое внимание уделяется использованию рекламы:

- на радио;
- на телевидении;
- в прессе.

Проконсультируйтесь в ДВ Медиа Сервис и покоряйте улицы городов Украины.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020