Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение наружной рекламы в Красноярске

Заказать наружную рекламу в Красноярске – значит обеспечить своему товару или услуге высокий уровень узнаваемости и сформировать лояльность в среде потенциальных покупателей. Наружная реклама обладает превосходной эффективностью, вот почему практически все рекламодатели включают этот вид размещения в комплекс маркетинг-микса.

При упоминании этого понятия большинство людей подразумевают размещение наружной рекламы на щитовых конструкциях 3х6, но на самом деле перечень носителей более разнообразен.

Какой она бывает?

Безусловно, щиты или как их еще называют – билборды, удерживают в данной категории пальму первенства. Но есть и другие варианты размещения, на которые рекламодателю стоит обратить внимание для того, чтобы сделать рекламную кампанию более успешной. В их числе:

  • Щиты с экстендерами, то есть выступающими частями. Такие конструкции необычны, их можно выгодно обыграть для создания эффектного визуального образа, кроме того, они наверняка привлекут внимание потенциальных клиентов.
  • Растяжки или же перетяжки, размещаемые преимущественно над проезжей частью. Это превосходный способ информирования целевых потребителей об открытии нового магазина или отдела, проведении акций, появлении нового товара.
  • Лайтбоксы и ситилайты. Представляют собой короб из акрилового стекла, под которым находится изображение с рекламным сообщением. Первые могут крепиться к фасадам зданий на специальных кронштейнах, вторые устанавливаются вдоль тротуаров и на остановках городского транспорта.И те, и другие оснащены подсветкой. Наружная световая реклама работает на имидж компании и продукта днем и ночью, хорошо заметна в любых погодных условиях.
  • Брандмауэры – баннеры на фасадах зданий. Этот вид размещения привлекает внимание оригинальностью.
  • Наружная светодиодная реклама – вид размещения, стремительно набирающий популярность. Кстати, светодиодные элементы очень экономно расходуют электроэнергию, поэтому содержание такого носителя не предполагает чрезмерных затрат. Стоит принять во внимание, что носители данного вида целесообразно использовать в комплексе с другими средствами коммуникации.

Как выгодно рекламу разместить снаружи

Чтобы стоимость наружной рекламы окупилась и вложенные средства принесли прибыль, подбор рекламоносителей лучше доверить профессионалам. Сотрудники агентства ДВ Медиа Сервис спланируют вашу кампанию так, чтобы услуги наружной рекламы обошлись вам недорого и в то же время оказались эффективными.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020