Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение наружной рекламы в Улан-Удэ

Размещение наружной рекламы в Улан-Удэ – это довольно простой и доступный канал для связи с большим количеством потребителей.Умело используя городские рекламные площадки, вы сможете получить относительно быстрый отклик. Но для эффективности кампании нужно внимательно подойти к подготовительным работам: начиная от разработки дизайна и заканчивая выбором места размещения плакатов.

Наружная реклама и ее плюсы

Вы заинтересованы в привлечении внимания большого количества людей? Тогда вам стоит заказать наружную рекламу в нашем агентстве. Это отличный способ быстро продвинуть свои товары, услуги или повысить узнаваемость бренда.

При сравнении с телевизионной наружная реклама оказывается на порядок дешевле. К тому же, многие исследования подтверждают большую эффективность, потому что как плакаты неосознанно привлекают внимание. А обычные ролики по ТВ всегда можно выключить, чтобы они не надоедали. Также размещение наружной рекламы позволяет воспользоваться следующими преимуществами:

  • разнообразные места установки, на которым можно разместить как статическую, так и интерактивную рекламу;
  • воздействие на большое количество людей, поэтому стоимость одного «показа» очень низкая;
  • широкие возможности для выбора потребителей по географии размещения плакатов.

Но наружная реклама на зданиях, на щитах и других площадках также имеет определенные недостатки. Например, нельзя экономить на изготовлении носителя. Иначе все ваши усилия могу сойти после первого же дождя или снегопада. Также важно правильно подойти к разработке дизайна. Нужно понимать, что всего за доли секунды содержимое плаката должно заинтересовать прохожего. Иначе он просто не станет интересоваться содержимым сообщения.

Еще один важный нюанс заключается в том, что наружная реклама имеет ограниченные возможности по выбору конкретной группы потребителей. Но наши специалисты внимательно изучают статистику, чтобы найти такое место размещения, мимо которого часто проходят ваши потенциальные покупатели.

Особенности размещения наружной рекламы

Если вам нужно эффективное и доступное размещение наружной рекламы в Улан-Удэ, то ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) к вашим услугам. У нас огромный опыт в данной сфере, поэтому мы окажем вам всецелую поддержку как в создании действенного плаката, так и в поиске подходящего места для его установки.

Наружная реклама – это удобный и относительной недорогой способ быстро добиться признания в нужном вам городе. С помощью ДВ Медиа Сервис вы можете рассчитывать на быстрый рост продаж!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020