Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Наружная реклама для продвижения вашего бизнеса на улицах Анадыря

Размещение наружной рекламы в Анадыре – это возможность воспользоваться традиционным каналом связи с потенциальными клиентами вашей компании. Сегодня технологии позволяют продвигать товар или бренд на улицах городов с помощью различных инструментов: начиная от графики и заканчивая звуком.

Основные преимущества и недостатки наружной рекламы

Если вы хотите привлечь внимание большого количества людей, то размещение наружной рекламы будет отличным применением денег. В любом городе есть множество площадок, где она устанавливается. Это могут быть билборды, видеоэкраны, здания, ситилайты, маркиз, дорожный указатель, общественный транспорт и т.д.

В отличие от телевизионной наружная реклама дешевле и по результатам некоторых исследований даже эффективней. Ведь нельзя выключить статичный плакат, который постоянно находится перед глазами, пока вы дожидаетесь своего автобуса на остановке. Но это не единственное преимущество. Помимо этого, реклама на улицах имеет следующие плюсы:

  • охват максимальной аудитории; большой выбор площадок для размещения;
  • с учетом количеств просмотров на оживленной улице стоимость одного контакта с потребителем довольно низкая;
  • возможность долгий период воздействовать на аудиторию;
  • можно регулировать географию показов.

При всем этом нельзя забывать о некоторых минусах, которыми обладает размещение наружной рекламы. Во-первых, некачественный носитель может испортиться из-за непогоды, поэтому экономия недопустима. Во-вторых, нередко требуется довольно много времени на получение различных разрешений. И в-третьих, высокие требования к качеству подачи информации, ведь завоевать внимание потенциального клиента нужно за считанные секунды.

Помимо этого, наружная реклама не позволяет точно сегментировать свою аудиторию. Существуют маркетинговые исследования о том, в каких частях Анадыря чаще встречается определенный социальный класс жителей. Но велика вероятность, что порядка половины просмотров плакатов придется на людей, который даже теоретически не попадет в группу потенциальных покупателей вашей услуги или продукта. Этот недостаток сглаживается тем, что за один день рекламу видят сотни прохожих.

Эффективность наружной рекламы

ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) предлагает размещение наружной рекламы в Анадыре на выгодных условиях. У нас большой опыт «общения» с потребителями с помощью городских вывесок. Наши специалисты точно знают, какой плакат «зацепит» вашего клиента.

В грамотных руках наружная реклама может стать мощным инструментов для продвижения бизнеса. Мы проконтролируем каждый этап рекламной кампании: начиная от разработки дизайна и заканчивая выбором места размещения. Увеличьте количество покупок с ДВ Медиа Сервис!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020