Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Наружная реклама для продвижения вашего бизнеса в Биробиджане

Сегодня коммерческая наружная реклама – это относительно недорогой и весьма эффективный способ продвижения вашего бизнеса. Яркие и запоминающие плакаты легко привлекают внимание, если грамотно подойти к созданию их дизайна. С их помощью вы сможете охватить большую аудиторию и, соответственно, повысить продажи.

Особенности наружной рекламы

Наружная реклама может размещаться на щитах, стенах домов, вывесках и т.д. Она популярна из-за следующих преимуществ:

  • быстро привлекает внимание – особенно, если речь идет о больших плакатах;
  • высокая эффективность, если грамотно подойти к выбору места расположения;
  • яркие и красочные изображения легко запоминаются – часто наружная реклама откладывается в памяти даже неосознанно.

Чтобы рекламная кампания работала и оправдала потраченные средства, следует внимательно подойти к разработке дизайна. В этом вопросе важны любые детали, в том числе выбор шрифтов. Также огромное значение играет место установки, размер носителя, длительность размещения. Все это сложно сделать без помощи специалистов.

ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис) предлагает профессиональную помощь в подготовке и реализации кампании по продвижению ваших товаров/услуг. Заказывая у нас размещение наружной рекламы в Биробиджане, вы можете рассчитывать на эффективное использование бюджета и отличные результаты.

Преимущества и недостатки

Наружная реклама пользуется большой популярностью, потому что имеет массу преимуществ. Во-первых, большой охват аудитории и высокая эффективность при грамотном выборе места установки. Во-вторых, вы можете точно ограничить географию действия рекламной компании. В-третьих, стоимость одного контакта относительно недорогая, особенно, по сравнению с телевидением.

Но стоит отметить, что размещение наружной рекламы имеет и минусы. Основной из них – это высокая стоимость изготовления. И экономия в данном вопросе недопустима. Попытка заплатить меньше за разработку плаката чревата тем, что реклама не будет «работать». А снижение трат на типографию сказывается на том, что плакат может испортиться из-за атмосферных осадков.

Если вам нужна качественная наружная реклама, то в нашем агентстве вы получите помощь на всех этапах: начиная от ее создания и заканчивая размещением. Развивайте свой бизнес в Биробиджане вместе с ДВ Медиа Сервис!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020