Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Наружная реклама в Благовещенске: доступно и эффективно

На сегодня наружная реклама не имеет аналогов по эффективности и охвату аудитории. Многие маркетинговые исследования подтверждают, что большой красочный плакат на улице может быть более действенным, чем ролик на телевидении. Основная причина в том, что билборд ненавязчивый и его нельзя «выключить».

Виды наружной рекламы

Размещение наружной рекламы имеет множество видов, поэтому практически невозможно выйти на улицу и не увидеть один из них. Основные «уличные» средства следующие:

  • установки мультивизион – изображение наносится на трехгранные призмы, которые вращаются и демонстрируют несколько плакатов;
  • электронные панели, позволяющие показывать в том числе анимированные ролики;
  • баннеры, штендеры и маркизы;
  • специальные постаменты, в том числе на крышах;
  • афиши;
  • транспаранты и растяжки;
  • лайтбоксы.

Такое разнообразие позволяет выбирать наиболее подходящий вариант для продвижения именного вашего бренда или продукта. К тому же, вы можете регулировать стоимость наружной рекламы, выбирая более компактные и дешевые носители, если у вас ограничен бюджет.

Преимущества и недостатки

Услуги наружной рекламы пользуются большой популярностью, потому что они действительно «работают». У данного канала воздействия множество плюсов, а именно:

  • большой охват целевой аудитории с высоким уровнем отклика;
  • гибкая методика установки – вы можете выбрать конкретный район, частоту размещения плакатов и другие параметры;
  • широкие возможности для креатива – при наличии существенного бюджета установка наружной рекламы может превратиться в городскую инсталляцию;
  • доступная стоимость.

Из минусов данного типа рекламы стоит отметить необходимость очень тщательной разработки дизайна. Неудачный шрифт или композиция могут снизить эффективность в несколько раз. Еще один недостаток – часто требуется много времени на получение разрешений. Но эту проблему с легкостью решает ДВ Медиа Сервис (ДВ Медиа Сервис). Наш опыт позволяет организовать оперативное размещение наружной рекламы в Благовещенске.

Эффективность рекламы

Если вас интересует наружная реклама – стоимость размещения может показаться довольно высокой. А с учетом затрат на разработку макета бюджет рекламной кампании выльется в крупную сумму. Но она легко окупается, ведь каждый день ваш плакат будут видеть сотни людей.

Яркий билборд привлекает взгляд неосознанно. И если картинка интересная, а текста немного, то ваше сообщение обязательно достигнет потенциальных клиентов. Большой плюс в том, что визуальная информация легко откладывается в памяти даже неосознанно. Если вам нужна действенная наружная реклама – обращайтесь в агентство ДВ Медиа Сервис!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020