Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Наружная реклама в Находке – региональное представительство Вашего бизнеса

Коммерческая наружная реклама – это наиболее старый, заслуженный способ донесения информации до потребителей продукции и услуг. Но несмотря на почтенный возраст, рынок outdoor-рекламы продолжает развиваться, предлагая наряду с проверенными решениями новые, более технологичные. Обратитесь в агентство наружной рекламы, чтобы оценить все достоинства «аутдор»-рекламыи повысить эффективность федеральной рекламной кампании в Приморском крае.

Достоинства региональной наружной рекламы

Эффективная наружная реклама характеризуется низкой избирательностью ипозволяет охватить различные категории наиболее массовой аудитории. Она рассчитана не на отельных потенциальных потребителей, а на массовый поток горожан и не «отключается», как телевизионная и радиореклама. Поэтому контакт с outdoor-рекламой неизбежен, и проигнорировать ее потенциальные потребители не в состоянии.

Региональное размещение наружной рекламы обладает дополнительными достоинствами:

  • рекламодатель получает возможность выбрать правильную стратегию рекламной кампании в конкретном городе;
  • региональные наружные носители обходятся ему дешевле, заметно снижая стоимость наружной рекламы;
  • как любое «точечное» размещение, региональная «наружка» экономически оказывается более выгодной, так как позволяет оптимизировать типоразмер рекламоносителей, их количество и продолжительность кампании.

Преимущества сотрудничества с региональным агентством

Рекламное агентство наружной рекламы ДВ Медиа Сервис занимается разработкой эффективных стратегий классического и альтернативного использования носителей наружной рекламы. Наши эксперты оперативно доставляют рекламные изображения компаниям-исполнителям, владеющим рекламными конструкциями, и предоставляют им четкие указания по их размещению. Размещение наружной рекламы заказчика контролируется конкретным назначенным менеджером. Он ежедневно информирует рекламодателя о состоянии заказанной наружной рекламы на задействованных рекламных конструкциях.

Благодаря поддержанию тесных связейс владельцами уличных рекламных конструкций в Находке ДВ Медиа Сервис предоставляет услуги наружной рекламы по оптимальным для Приморского края расценкам. Хотите размещать свою рекламу в лучших местах и по выгодной для Вашего бизнеса цене? Обращайтесь в рекламное агентство ДВ Медиа Сервис!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020