Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Наружная реклама в Петропавловске-Камчатском – широкий охват и долговременность воздействия

Наружная реклама в Петропавловске-Камчатском – это средство распространения актуальной информации, которая воспринимается аудиторией исключительно визуально. Поэтому ее объекты специалисты рекламного агентства ДВ Медиа Сервис рекомендуют использовать в двух случаях: для размещения социальной и коммерческой имиджевой рекламы и для оперативного информирования горожан о проведении бизнес-акций, разноплановых массовых мероприятиях и т.д.

Ключевые достоинства наружной рекламы

По цене наружная реклама не имеет конкурентов. Контакта с ней население избежать не может. Условным ее недостатком можно считать отсутствие возможности охватить конкретных потребителей, выделив их по полу, возрасту, уровню дохода и профессиональной принадлежности. Но этот недостаток в определенной степени можно компенсировать. Для этого рекламное агентство ДВ Медиа Сервис предлагает использовать доступное по стоимости размещение наружной рекламы в регионах.

Outdoor-реклама на региональном рынке отличается:

  • максимально возможной широтой охвата при высокой частотности рекламного показа, причем за достаточно непродолжительный срок;
  • возможностью быстрого встраивания в общенациональную рекламную кампанию. Для этого достаточно расстановки акцентов, повышающих избирательность воздействия коммерческой наружной рекламы в конкретном регионе или городе;
  • наибольшей среди всех возможных рекламной площадью, дающей 100-процентную гарантию на привлечение внимания аудитории.

В результате размещение наружной рекламы характеризуется самой низкой на рынке стоимостью рекламного контакта.

Разнообразие средств наружной рекламы

Наружная реклама размещается на стационарных и временных рекламных носителях. К традиционным, проверенным форматам относятся разнообразные по размерам рекламные щиты – билборды, суперборды, ситиборды и суперсайты, трехгранные тумбы-пиллары, афишы и транспаранты-перетяжки. Места для их размещения в Петропавловске-Камчатском определяются с учетом сложившегося в городе зонирования. Стоимость наружной рекламы в исторических кварталах будет отличаться от расценок в зонах особого (центральный район города) и общего назначения (спальные квартала, районы въезда/выезда).

Обратитесь в рекламное агентство ДВ Медиа Сервис, чтобы разместить рекламу в соответствии со своими финансовыми возможностями и получить ожидаемый результат!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020