Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение наружной рекламы в Уссурийске

Эффективная наружная реклама в Уссурийске позволит вашему бизнесу выйти на новый уровень и привлечь потенциальных потребителей. Разработка наружной рекламы – задача ответственная и требующая глубокого знания локального рынка. Поэтому доверить такую работу стоит профессионалам. В рекламном агентстве ДВ Медиа Сервис вам предложат лучшие варианты стационарных конструкций, расположение которых позволит охватить целевую для вашего товара или услуги аудиторию. Наш специалист по наружной рекламе проконсультирует по любым вопросам размещения, а также будет сопровождать вашу рекламную кампанию в течение всего периода ее проведения.

Разновидности наружных рекламных конструкций

Наружные конструкции – один из наиболее популярных рекламоносителей. Широчайшее распространение получили биллборды – щитовые конструкции с рекламными плакатами. Наружная реклама на щитах, увиденная потенциальным покупателем по дороге в магазин, увеличивает вероятность приобретения конкретного товара на 33 процента, это подтвердили многочисленные исследования.

Однако можно использовать и другие носители для повышения эффективности рекламной кампании и привлечения внимания большего количества клиентов. В числе таких носителей – следующие конструкции:

  • Призматроны – по сути своей, они сходны с традиционными щитами, но изображение на них меняется с определенной периодичностью. За счет подвижности изображения реклама на таких носителях лучше запоминается и в целом привлекает больше внимания.
  • Ситилайты – небольшие конструкции, так называемые тротуарные панно. Устанавливаются вдоль проезжей части. Чтобы увидеть информацию на них, пешеходам не надо поднимать голову вверх.
  • Троллы – растяжки над проезжей частью. Стоимость наружной рекламы на таких носителях ниже, чем на бордах, в то же время, этот вид конструкций достаточно эффективен.

Плюсы использования данного канала коммуникации

Размещение наружной рекламы имеет столько плюсов, что игнорировать данный вид продвижения не стоит. В их числе – такие факторы:

  • Коммерческая наружная реклама имеет самую низкую стоимость контакта.
  • Продолжительное размещение дает длительный эффект и обеспечивает повторные контакты, что способствует узнаваемости товара и формирует к нему лояльность.
  • Визуальный образ хорошо запоминается потенциальным потребителям.

· Стационарное изображение нельзя отключить или закрыть.

Обращайтесь, и мы обеспечим эффективное размещение на выгодных условиях!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020