Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Нашем радио в Улан-Удэ

Размещение рекламы на Нашем радио в Улан-Удэ

ДВ Медиа Сервис предоставит шанс рассказать о ваших товарах, услугах или новом бренде широкому кругу аудитории. Для этого мы разместим вашу рекламу на Нашем радио – популярной волне во всех регионах страны и Улан-Уде в частности. На эту радиостанцию каждые 15 минут настраивается около 30 тыс. слушателей. Ключевой сегмент целевой аудитории – люди 20-45 лет. Это потенциальные потребители, ценящие стабильность, привыкшие к комфорту, любящие активно отдыхать и путешествовать.

Наше радио – идеальный формат для эффективной рекламы

Мы позаботимся о том, чтобы ваш рекламный радиоролик звучал в оптимальное время и наиболее подходящем сопровождении. Наше радио в Улан-Уде предлагает широкие возможности для размещения рекламы − в ее эфирной сетке присутствуют высокорейтинговые утренние шоу, актуальные новостные блоки, ротация музыкальных новинок и культурных событий. Средняя продолжительность прослушивания этой радиоволны составляет около 90 минут. Поэтому мы с уверенностью утверждаем – каждый рекламный ролик будет услышан.

Узнавайте наши контакты и оставляйте заявки. Мы готовы продемонстрировать свои возможности и доказать, что результативно мотивировать потребителя и эффективно развивать бизнес можно при условии грамотного размещения рекламы.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020