Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на “Авторадио” от ДВ Медиа Сервис в Красноярске

реклама на Авторадио в Красноярске

ДВ Медиа Сервис - рекламное агентство, которое обеспечивает эффективную радиорекламу в городах России. Если вам необходимо дать рекламу на радио для автолюбителей Красноярска, мы советуем выбрать в качестве платформы “Авторадио”, одну из самых популярных станций для владельцев авто.

На кого рассчитано “Авторадио”

“Авторадио” является одной из самых известных радиостанций России и стран СНГ. Сетка её программ состоит из музыкальных шоу и программ преимущественно на автомобильную тематику, что и определяет её аудиторию - взрослых, платёжеспособных мужчин с собственной машиной или желающих её приобрести.

Эффективность радиорекламы как вида маркетинга

Радиореклама является одним из самых эффективных видов медиамаркетинга благодаря преимуществам перед интернет- и ТВ-рекламой:

  • оперативность действия. Радиореклама застаёт человека преимущественно утром или днём и откладывается у него в памяти на весь день. Зацепив свою целевую аудиторию, радиореклама может дать результат уже к вечеру того же дня, когда она была размещена;
  • дешевизна и простота. Изготовление радиорекламы не в пример проще и быстрее ТВ-роликов и анимированных баннеров в Интернете, и может занять всего несколько часов. Кроме того, это значительно дешевле, что открывает широкий простор для рекламы малого и среднего бизнеса;

Чем раньше вы обеспечите размещение рекламы на “Авторадио” в Красноярске, тем быстрее будет результат! Обратитесь к нашим менеджерам по телефону или через удобную онлайн-форму, которые вы можете найти в соответствующем разделе сайта нашей компании.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020