Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Авторадио в Новокузнецке

Реклама на Авторадио в Новокузнецке

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис предоставит вам размещение на Авторадио в Новокузнецке на оптимальных для вашего бизнеса условиях. Используйте эту уникальную радиостанцию для того, чтобы рассказать о своем товаре или услуге вашей целевой аудитории!

Авторадио – феномен в отечественном медиапространстве

Эта радиоволна закономерно занимает первое место у тех, кто слушает эфирные программы непосредственно в автомобиле, поскольку кроме музыки, которая составляет 90% эфирного наполнения, здесь представлены программы, актуальные для автомобилистов:

  • информация о ситуациях на дорогах;
  • данные о пробках;
  • полезные советы водителям.

Такой подход позволил привлечь аудиторию со средним и высоким достатком. Возраст слушателей от 25 до 45 лет, ядро составляет возрастная группа 30-39 лет, как правило, это владельцы автомобилей. Эти люди располагают средствами для приобретения понравившихся товаров и услуг и могут быстро принимать решения о покупке.

Размещение на размещение на Авторадио обеспечит вам поток платежеспособных клиентов, что будет способствовать росту прибыли. Обращайтесь врекламное агентство ДВ Медиа Сервис, контакты можно найти в специальном разделе нашего сайта.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020