Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламных роликов, предназначенных для слушателей Радио Дача в Барнауле

Размещение рекламы на Радио Дача в Барнауле

Проводимое агентством ДВ Медиа Сервис для своих клиентов размещение рекламы на Радио Дача в Барнауле – это одно из креативных маркетинговых решений, дающих возможность алтайским предпринимателям успешно коммуницировать с потенциальными и уже имеющимися потребителями производимых ими товаров и услуг, приобретать новых клиентов и увеличивать продажи.

Размещение рекламы на Радио Дача в Барнауле – особенности

Рекламная кампания на Радио Дача имеет свои особенности, которые необходимо учитывать при продвижении с помощью такой кампании товаров и услуг. Основные особенности проведения рекламной кампании заключаются в следующем:

  • Предложения товаров и услуг следует ориентировать на слушательскую аудиторию данной радиостанции, которую в основном составляют люди старшего возраста;
  • При планировании рекламной кампании следует обратить внимание то, что большинство из постоянных слушателей радиостанции проводит практически все свободное время за городом, на собственной даче.

Размещение рекламы на Радио Дача в Барнауле происходит без всякого труда – просто свяжитесь с сотрудниками агентства ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020