Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на “Дача” в городе Братске

реклама на радио “Дача” в Братске.

ДВ Медиа Сервис является компанией, которая обеспечивает услуги по размещению рекламы на радио в городе Братске. Как платформы мы предлагаем только самые популярные радиостанции, которые вещают в городе, например, радио “Дача”.

Почему реклама на «Дача» выгодна для вас

“Дача” – радиостанция, которая доступна не только в Братске, но и во многих городах России. Её программы рассчитаны на широкую аудиторию самых разных возрастов, поэтому вашу рекламу услышит наибольшее количество потенциальных клиентов. Среди плюсов рекламы на радио:

  • ненавязчивость - радио не отвлекает людей от важных дел, часто играя фоном. Благодаря этому яркая и оригинальная реклама выделится на фоне эфира и запомнится, что обеспечит её успех;
  • доступные цены - вы сами регулируете цены на рекламу, которые полностью зависят от объёма и продолжительности объявления;
  • популярность - радио слушают водители личного и общественного транспорта, а с ними и их пассажиры. Кроме того, популярные радиостанции играют в различных заведениях, что значительно увеличивает охват аудитории.

Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы задать интересующие вас вопросы и выяснить стоимость размещения рекламы на радио “Дача”. Это можно сделать, заполнив специальную онлайн-форму или позвонив по номеру, указанному на сайте нашего рекламного агентства в разделе «Контакты».

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020