Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы для автомобилистов Красноярска на Дорожном Радио от ДВ Медиа Сервис

реклама на радио Дорожное в Красноярске

Маркетинговая компания ДВ Медиа Сервис уже много лет обеспечивает своих клиентов качественной рекламой на радио. Мы предлагаем вам рекламу на самых популярных радио Красноярска, например, на станции для автолюбителей - “Дорожном радио”.

“Дорожное радио” и его аудитория

“Дорожное радио” является известной радиостанцией, которая сходит в тройку лидеров по размеру ежедневной аудитории. Программа “Дорожного радио” состоит из музыкальных программ, а также новостей и передач об автомобилях, что делает эту платформу наилучшей для рекламы услуг и товаров для автомобилистов.

Преимущества радийной рекламы

Радиореклама обладает определёнными преимуществами перед другими видами маркетинга, не всегда очевидными заказчику:

  • популярность и лаконичность. Комбинация этих качеств обеспечивает широкое распространение вашей рекламы среди аудитории радиостанции, и её последующее запоминание. Простота в создании радиорекламы также позволит вам проявить своё творческое начало и придумать цепляющий лозунг, который отложится в памяти слушателей;
  • высокий результат за доступную цену. Стоимость изготовления и последующего размещения радиорекламы намного ниже, чем у полноценного ролика на ТВ, что позволяет свободно заказывать рекламу не только крупным компаниям, но и людям, обладающим средним бизнесом, а также частным лицам.

Не стоит ждать - свяжитесь с нашими менеджерами прямо сейчас и задайте им все интересующие вас вопросы! Контакты и обратную связь, а также онлайн-форму для размещения рекламы на “Дорожном радио” в городе Красноярске вы сможете найти в соответствующем разделе сайта нашей компании.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020