Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Услуги ДВ Медиа Сервис по размещению рекламы на радио Energy в городе Красноярске

реклама на радио Energy в Красноярске

ДВ Медиа Сервис является рекламной компанией, которая обеспечивает размещение эффективной радиорекламы в Красноярске. В качестве платформа вы можете выбрать любую из множества популярных по всей России станций, к примеру, развлекательное радио “Energy” для молодёжной аудитории.

Слушатели и особенности радио “Energy”

Радио “Energy” является французской радиостанцией, которая получила лицензию на вещание в России в 2006 году. Информационно-развлекательная программа состоит из музыкальных шоу с музыкальными хитами последних лет, утреннего шоу с конкурсами и призами, а также регулярных новостей в начале каждого часа. Аудитория станции преимущественно молодёжная.

Радиореклама и её эффективность

Радиореклама надёжно занимает своё место в медийном маркетинге, благодаря преимуществам, недоступным другим видам рекламы:

  • побуждение к действию. В отличие от роликов по ТВ, радиореклама обладает полезным свойством побуждать человека к действию. Так как наибольшая аудитория собирается утром и днём, к вечеру многие смогут сделать вывод из прослушанной за весь день рекламы, что принесёт результат уже в день её размещения;
  • выгодная ценовая политика. Простота изготовления радиорекламы открывает дорогу мелкому и среднему бизнесу, а её свободная форма, содержание и объём позволят вам самостоятельно регулировать стоимость радийной рекламы.

Вы можете заказать размещение рекламы на радио “Energy” в городе Красноярске прямо сейчас, и получить результат в краткий срок! Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или с помощью удобной онлайн-формы, расположенной на нашем сайте, и задайте все интересующие вас вопросы.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020