Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Радио Energy в Новокузнецке для самой активной аудитории

Реклама на Радио Energy в Новокузнецке

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис выполняет размещение рекламы на канале Радио Energy в Новокузнецке для компаний, целевой аудиторией которых является самая активная и прогрессивная часть населения – молодежь. Если вы ищете самый модный ресурс для своей рекламной кампании, Energy – это то, что вам нужно.

Радио Energy – самое прогрессивное радио Новокузнецка

Для продвижения новинки на рынке товаров и услуг нужна самая прогрессивная часть общества, которая оценит предложение. Радио Energy создано для тех, кто следит за всеми модными тенденциями, активен, независим, успешен. Чаще всего это молодые люди от 18 до 35 лет – работающая молодежь и студенты. Радио получило название всемирно известного товарного знака французской медиагруппы NRJ. Это развлекательный канал, который транслирует современную музыку, знакомит с новинками, подает информацию о последних событиях, помогает поддерживать жизненный тонус.

Аудитория радиоканала – молодые целеустремленные люди, которые умеют получать удовольствие от жизни. Поэтому размещение рекламы на радио Energy чаще интересует компании, предлагающие на рынок:

  • инновационные продукты;
  • модные новинки;
  • продвигающие новые бренды;
  • товары для молодежи.

Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис профессионально разместит рекламный месседж в эфире радио Energy. Для заказа услуг звоните нам по телефонам, указанным в контактах сайта.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020