Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Реклама на “Голос Ангары” в городе Братске

реклама на радио “Голос Анкары” в Братске

ДВ Медиа Сервис обеспечит вам услуги по размещению рекламы на радио в городе Братске. Так как этот вид рекламы является весьма эффективным маркетинговым ходом, мы предлагаем вам разместить её на радио “Голос Ангары”, которое слушает большинство жителей города.

Плюсы размещения рекламы на радио

“Голос Ангары” является местной радиостанцией Братска, которая охватывает максимально широкую аудиторию, от детей до пожилых людей. Оно является популярным среди жителей города, поэтому любая размещённая на нём реклама так или иначе достигнет ушей большинства людей.

Плюсы радиорекламы:

  • распространение - радио “Голос Ангары” слушают повсюду в Братске, начиная от автотранспорта и заканчивая различными заведениями, что обеспечивает большой охват аудитории; 
  • лаконичность - “Голос Ангары” часто играет фоном, пока человек занимается каким-либо делом, и не отвлекает его от работы. При этом реклама отлично западает в память благодаря цепким словам и лозунгам;
  • гибкость - радиореклама может иметь самую разнообразную форму, начиная от простого объявления и заканчивая розыгрышем или игрой.

Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы узнать, сколько стоит дать рекламу на радио. Это можно сделать с помощью сайта нашего рекламного агентства, перейдя в раздел “Контакты”.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020