Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы товаров и услуг на популярном городском и региональном Радио - 3 в Омске

Размещение рекламы на Радио - 3 в Омске

Размещение рекламы на Радио - 3 в Омске, которое проводится агентством ДВ Медиа Сервис по заявкам своих клиентов – это одно из тех маркетинговых мероприятий, которые способны значительно увеличить объем продаж товаров и услуг, которые предлагают омичам как крупные компании, так и представители местного малого и среднего бизнеса.

Кто будет слушать рекламу на Радио - 3 в Омске

Радио – 3 – это вещающая вот уже более двух десятилетий радиостанция, которая за это время стала настоящей «визитной карточкой» миллионного сибирского мегаполиса. Мощный передатчик дает возможность слушать программы этого радио практически на всем пространстве Омской области – а это значит, что размещенную на волнах этого радио рекламу услышать не только городские жители, но и жители целого обширного региона.

Стоит также отметить исключительную привлекательность с точки зрения покупательной способности постоянных слушателей Радио – 3; ими являются:

  • Мужчины и женщины в возрасте от 25 до 45 лет;
  • Люди с уровнем достатка выше среднего.

Сама процедура размещения рекламы на Радио - 3 в Омске проста – нужно всего лишь связаться с агентством ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020