Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Радиостанция “Ретро-ФМ” как платформа для рекламы в Красноярске от ДВ Медиа Сервис

реклама на радио Ретро-ФМ в Красноярске

Рекламная компания ДВ Медиа Сервис предлагает вам услуги по размещению радиорекламы в Красноярске. Одной из лучших платформ для рекламы является “Ретро-ФМ” - музыкальное радио с нестандартными программами и самой популярной музыкой прошедших лет.

Аудитория и программы “Ретро-ФМ”

“Ретро-ФМ” входит в пятёрку лидеров российских радиостанций и имеет широчайшую и разнообразную аудиторию от двадцати лет. Станция является преимущественно музыкальной, сосредоточенной на хитах 1970-90х годов, но периодически проводит нестандартные передачи и интервью со знаменитостями.

Достоинства радиорекламы

Радиореклама обладает определёнными, не всегда очевидными преимуществами:

  • поддержкой. Радийная реклама хорошо работает вместе с другими видами рекламы, закрепляя её в памяти и увеличивая популярность. Комбинация радио- и телерекламы является самым эффективным способом медийного маркетинга;
  • популярностью. В круг слушателей радиостанций входят даже те люди, кто не слушает их регулярно. Широкое распространение радио обеспечивает ему работу и в транспорте, развлекая водителя во время пробок, и в различных заведениях, служа фоном для дел.

Пока вы думаете, реклама могла бы приносить вам пользу - свяжитесь с нашими менеджерами прямо сейчас и узнайте цену размещения рекламы на радио “Ретро-ФМ” в Красноярске. Задать интересующие вас вопросы можно как по телефону, так и в режиме онлайн на сайте нашей компании.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020