Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

“Русское радио” как платформа для рекламы в городе Красноярске

реклама на Русском радио в Красноярске

Агентство ДВ Медиа Сервис обеспечивает своим клиентам услуги по размещению рекламы на радио в Красноярске. Одной из наиболее оптимальных платформ для радиорекламы является “Русское радио” - станция, обладающая большой популярностью как в городе, так и за его пределами.

Аудитория и особенности станции “Русского радио”

“Русское радио” является старой и известной радиостанцией России и некоторых стран СНГ. Её основным отличием от других радио является трансляция песен на русском языке, а также хитов русских исполнителей. Утренние и вечерние шоу на “Русском радио” всегда собирают стабильно большую аудиторию, что обеспечит вашей рекламе наибольшее распространение.

Причины эффективности радиорекламы

Радио в широком доступе появилось гораздо раньше телевидения и интернета, поэтому радийная реклама развивается не один десяток лет. Это позволило ей получить определённые преимущества над другими видами маркетинга:

  • лаконичность и распространённость. Радио обычно играет фоном в различных заведениях, а также в автотранспорте, как личном, так и общественном. Радиореклама не отвлекает слушателей от важных дел и в то же время хорошо откладывается в памяти, контрастируя с программами вещания;
  • доступная стоимость. Для большего удобства вы самостоятельно регулируете цену на вашу радиорекламу путём изменения её содержания, вида и объёма. Благодаря этому, всегда можно добиться выгодной для себя цены без потери в качестве рекламы.

Не стоит ждать - заказывайте рекламу прямо сейчас! Узнайте стоимость размещения рекламы на “Русском радио” в городе Красноярске, а также задайте другие интересующие вас вопросы нашим менеджерам, связавшись с нами любым удобным для вас способом. Обратная связь, а также удобная онлайн-форма для заполнения находится в соответствующем разделе сайта нашей компании.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020