Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на радио в Магадане

Реклама на радио в Магадане – эффективный, востребованный и приемлемый по цене канал продвижения, который подходит практически для всех товаров и услуг. Рекламное агентство ДВ Медиа Сервис поможет вам разместить ролики в эфирах сетевых и региональных станций радиовещания. Профессиональный подход обеспечит высокую эффективность, и размещение рекламы на радио принесет ощутимый результат.

Разновидности радиорекламы

Чтобы выделиться на фоне конкурентов и сделать продукт заметным и узнаваемым в среде потенциальных покупателей, рекламодателю целесообразно использовать такие виды радиорекламы:

  • традиционные рекламные ролики, содержащие сведения о продукте, его свойствах и местах продаж;
  • анонсы актуальной информации о товаре;
  • продакт плейсмент, отображающий факты успешного использования товара;
  • викторины, побуждающие слушателей узнать больше о продукте.

Комплексное применение данных инструментов позволит привлечь гораздо больше потенциальных клиентов и превратить их в лояльных покупателей.

Преимущества использования радио в качестве рекламоносителя

Реклама по радио как рекламоноситель имеет немало положительных сторон. Главное ее преимущество – это аудитория, которая отличается стабильностью. По экспертным оценкам, слушатели хорошо знают эфирные программы и в среднем выбирают для себя не более трех радиостанций. Поэтому использование нескольких радиостанций в ходе проведения рекламной кампании обеспечит максимальный охват рынка. Чтобы разместить ролик на радио, отдел рекламы каждой радиостанции вам не понадобится. Обращайтесь в наше агентство, и мы решим все организационные вопросы.

Еще одно преимущество, которым обладает реклама на радио – цена. Размещение в эфире радиостанций доступно любой фирме, а если воспользоваться пакетными предложениями, можно добиться еще большей экономии и расходовать бюджет с максимальной эффективностью.

Стоимость рекламы по радио зависит от параметров ротации, количества и времени выходов рекламных сообщений в блоках, а также от параметров ролика. Поэтому в каждом конкретном случае расчет цены выполняется индивидуально. Специалисты ДВ Медиа Сервис помогут вам получить наиболее выгодные условия размещения на выбранных радиостанциях.

Дать рекламу на радио с такой профессиональной поддержкой будет легко и просто, а результат не заставит себя долго ждать!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020