Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на радио в Петропавловске-Камчатском

Реклама на радио в Петропавловске-Камчатском – оптимальное решение для продвижения практически любого товара или услуги. Поэтому затраты на нее смело можно назвать инвестициями в развитие бизнеса. Информация из динамиков радиоприемника легко воспринимается на слух, что гарантирует донесение рекламного сообщения до представителей целевой аудитории и ваших потенциальных клиентов.

Кстати, обычно радиостанции имеют стабильную аудиторию, поэтому для того, чтобы обеспечить успех рекламной кампании, нужно всего лишь выбрать радио, слушатели которого имеют много общего с профилем вашего потенциального клиента. Сделать это вам помогут опытные специалисты рекламного агентства ДВ Медиа Сервис.

Цена и охват – показатели эффективности

Как правило, рекламодателя при составлении бюджета волнует цена размещения рекламы. Радио в данном случае выгодно отличается от остальных рекламоносителей, это доступный канал коммуникации с потребителем и хороший способ привлечения новых клиентов.

По сравнению с тем, какой высокий результат может дать реклама по радио, цена ее выглядит действительно низкой, что позволяет широко использовать данный канал при любом информационном поводе.

В то же время реклама по радио позволяет добиться широкого охвата аудитории, что является еще одним ее конкурентным преимуществом. По соотношению охват-цена этот вид рекламы не имеет равных.

Лучшие радиостанции в Петропавловске-Камчатском

Сотрудники ДВ Медиа Сервис помогут вам выгодно разместить рекламу на лучших радиостанциях Петропавловске-Камчатского.

Реклама на Европа-плюс и реклама на радио дача дают хороший результат. Естественно, эти станции имеют разную аудиторию. Поэтому, если вам нужен массовый охват, стоит использовать оба варианта. Когда же нужно достичь определенных слушателей, можно рассмотреть включение в медиаплан какой-либо одной радиостанции.

Ваш ролик потенциальные покупатели смогут услышать, не отрываясь от своих повседневных дел, а также по дороге на работу или домой, в магазинах, салонах красоты и кафе. Рекламу на радио, в отличие от телевизионной, слушатели не переключают, она продолжает звучать фоном. И информация из вашего рекламного ролика наверняка останется в памяти. Поэтому, если вы планируете размещение рекламы, радио стоит включить в перечень перспективных носителей обязательно!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020