Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Действенная реклама на «Радио Ваня» – секрет вашего успеха в Кемерово

Размещение рекламы на Радио Ваня в Кемерово

Если вам нужно эффективное продвижение, то агентство ДВ Медиа Сервис предлагает размещение рекламы на радио Ваня в Кемерово на лучших условиях. Наша команда знает все о создании роликов, выбора оптимального времени выхода в эфир и особенностях заключения договора со станциями.

Мы окажем вам полноценную поддержку на всех этапах запуска рекламной кампании. У нас есть опыт как бюджетного, так и дорогостоящего продвижения различных продуктов и брендов. Поэтому вы можете смело доверить нам успех вашего дела.

Целевая аудитория

Радио Ваня охватывает порядка 600 тысяч слушателей Кемеровской области. Это отличные цифры, если вы заинтересованы в эффективном региональном продвижении. Основные особенности аудитории станции:

  • большая часть слушателей возрастом от 20 лет, занимающие должность рабочего, специалиста или руководителя;
  • 62% слушателей мужчины, а 38 – женщины;
  • в эфире звучит преимущественно танцевальная музыка, которая нравится позитивным людям с нейтральной политической позицией;

Агентство ДВ Медиа Сервис гарантирует эффективное размещение рекламы на Радио Ваня, чтобы ваши вложения окупились. Сотрудничайте в лучшими в сфере продвижения на станциях – переходите в раздел контакты и позвоните нашему менеджеру прямо сейчас!

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020