Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на популярной музыкальной радиостанции – Русском радио – в Барнауле

Размещение рекламы на Русском радио в Барнауле

Размещение рекламы на Русском радио в Барнауле, осуществляемое по заказам клиентов агентством ДВ Медиа Сервис – это успешный маркетинговый прием, который элегантно помещает рекламу барнаульских бизнесменов в информационное пространство, созданное ведущей музыкальной русскоязычной радиостанцией страны.

Почему выгодно размещать рекламу на Русском радио в Барнауле

Размещение рекламы на Русском радио в Барнауле весьма выгодно как для крупных компаний, так и для представителей малого и среднего бизнеса, работающих в алтайской столице. Вот основные преимущества такого размещения:

  • Информирование в течение считанных дней о продвигаемых товарах и услугах многочисленной слушательской аудитории Русского радио, которая в столице Алтая состоит из людей среднего и старшего возраста;
  • Ассоциирование для слушателя такой рекламы продвигаемых брендов, товаров и услуг с вызывающей доверие радиостанцией, успешно работающей не одно десятилетие.

Размещение рекламы на Русском радио в Барнауле не составит для рекламодателя никакой трудности – надо всего лишь обратиться к специалистам агентства ДВ Медиа Сервис.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020