Спасибо за ваш запрос!

Почта обрабатывается каждый день, кроме выходных!

Вы получите ответ на запрос в течение одного рабочего дня.
			
			
				

Размещение рекламы на Русском радио в Чите

Размещение рекламы на Русском радио в Чите

ДВ Медиа Сервис оказывает профессиональные услуги по размещению рекламы на радиостанции Русское радио в Чите. В нашей компании досконально известно, как с помощью простого и запоминающегося ролика превратить новую фирму в знаменитый бренд. Помимо этого, мы поможем прорекламировать новую продукцию, недавно открытый филиал вашей компании или масштабное мероприятие.

Русское радио – ориентированы на ваш успех

Запуск роликов на Русском радио – это операция с гарантированным результатом. Ведь у станции огромная аудитория, из которой 44% составляют мужчины, а 56% – женщины. Большинство из них успешные образованные люди возрастом 25-44 лет. Это дает немало пространства для создания яркой и красивой рекламы любого товара.

Большой успех будут иметь кампании по рекламе продукции для прекрасной половины человечества. Радио занимает первую позицию в ТОП-популярности среди семейных женщин и женщин с детьми, обеспеченных дам.

Наши специалисты выберут оптимальное эфирное время и наиболее подходящие передачи, чтобы завладеть умами возможных покупателей. У ДВ Медиа Сервис десятки успешно завершенных проектов, поэтом наш опыт будет полезен и вам. В разделе контакты вы найдете нужные данные, чтобы пообщаться с нашим менеджером и узнать все подробности.

ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ





\
 

Даю согласие на обработку моих персональных данных, с условиями Политики ознакомлен.

© ООО "ДВ-Медиа-Сервис" 2008-2020